Pular para o conteúdo
Futebol de Hoje

Jogos de hoje

Sábado, 17 de outubro de 2026. Horários de Brasília, onde assistir e classificação atualizada.

Brasileirão Série A

Brasileirão Série B

Premier League

La Liga

Amanhã

Brasileirão Série A

Brasileirão Série B

Premier League

La Liga

Todos os jogos de amanhã

Classificação

Brasileirão Série A

#TimePJVEDSG
1 Flamengo 64301974+33
2 Palmeiras 63301893+30
3 Athletico-PR 53301587+14
4 Fluminense 51301497+11
5 Bahia 493013107+8
6 Cruzeiro 483014610+2

Tabela completa

Brasileirão Série B

#TimePJVEDSG
1 Vila Nova 61331878+15
2 Novorizontino 60331797+31
3 Juventude 60331797+18
4 Fortaleza 603416126+12
5 Criciúma 56331689+6
6 Atlético-GO 543414128+10

Tabela completa

Resultados recentes